88

Scultura

80x80x40 cm ca.
Scultura in legno dorato raff. "ANGELO CHE CAVALCA UN TRITONE" sormontata da un piano in legno laccato finto marmo. Liguria. XIX secolo.
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta