365

Scultura in bronzo

16x40x20 cm ca.
Scultura in bronzo raff. ''PASTORELLA CHE SUONA IL FLAUTO SEDUTA SU UN TRONCO''. Firmata B. BRIOSCHI sul tronco. Fonderia BATTAGLIA & C. Milano. XX secolo.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta