39

Scultura in terracotta

18x69x23 cm ca.
Scultura in terracotta policroma raff.''GEISHA''. Marcata GOLDSCHEIDER, Vienna. Fine XIX secolo.
€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta