439

Sedia a dondolo

82,5x63,5x67 cm ca.
Sedia a dondolo in legno e cuscini in pelle nera. XX secolo. Difetti e mancanze.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta