395

Tappeto Mud

275x195 cm ca.
Tappeto Mud. Firmato dal Maestro AMU OGLI. Persia. Prima metà del XX secolo. Ottimo stato di conservazione.
€ 2.600,00 / 7.800,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta