188

Tappeto Tabriz

475x280 cm ca.
Tappeto Tabriz. Maestro Haji Jalili. Fine XIX secolo. Ottimo stato di conservazione, senza restauri sul campo, ridotto nei lati.
€ 18.000,00 / 23.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta