176

Tavolino rotondo in legno

Alt. 76 cm ca.
Tavolino rotondo in mogano con finiture in bronzo finemente cesellato e dorato al mercurio e piano in marmo. Francia. XIX secolo. Periodo Impero.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta