347

RENATO VOLPINI
(Napoli, 1934 - Milano, 2017)

Dipinto tempera su carta

44,5x65 cm ca.
Dipinto tempera su carta raff. ''SOGGETTO ASTRATTO''. Firmato e datato '65 in basso a destra. In cornice.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta