372

TONI ZUCCHERI
(San Vito al Tagliamento, 1936 - 2008)

Vaso VEART

27x25x25 cm ca.
Vaso Golia in vetro plastico. Manifattura VEART, Venezia. Firmato e datato 1988 sul fondo.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta