43

Acquarello "RITRATTO DI VECCHIO ORIENTALE"

32x24,5 cm ca.
Acquarello su cartoncino raffigurante "RITRATTO DI VECCHIO ORIENTALE". Firma non identificata in basso a destra. In cornice dorata.
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta