44

Guanyin con fiore

Alt. 46 cm ca.
Scultura in porcellana bianca raffigurante "GUANYIN CON FIORE". Marcata sulla schiena. Cina. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta