265

GUGLIELMO BALDASSINI
(Genova, 1885 - Valparaiso (Cile), 1952)

Dipinto "SCOGLIERA IN MEZZO AL MARE"

32x38 cm ca.
Dipinto olio su cartone raffigurante "SCOGLIERA IN MEZZO AL MARE". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta