266

GIOVANNI GUARLOTTI
(Galliate (Novara), 1869 - Torino, 1954)

Dipinto "GALLINE"

26x38 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "GALLINE". Firmato in basso a destra. In cornice dorata .
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta