274

George Callow
(Liverpool , 1829 - 1875)

Dipinto "PAESAGGIO MARINO"

46x76 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO MARINO". Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta