275

CARLO STRAGLIATI
(MILANO, 1868 - MILANO, 1925)

Dipinto "FANCIULLA"

46x36 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "FANCIULLA". Firmato in basso a destra. In cornice dorata.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta