304

GIGI COMOLLI
(Milano, 1893 - 1976)

Dipinto "CAMPAGNA LOMBARDA"

60x74 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante "CAMPAGNA LOMBARDA". Firmato e datato 1943 in basso a destra. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta