305

CESARINO MONTI
(Milano, 1916 - Brescia, 1979)

Dipinto "PAGLIACCI"

75x59 cm ca.
Dipinto olio su masonite raffigurante "PAGLIACCI". Firmato in alto a destra. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta