177

Coppia di placche

60x52x5 cm ca.
Grande coppia di placche in bronzo dorato raffiguranti "VOLTO DI IMPERATORI". XIX secolo. In cornici in marmo nero del Belgio.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta