176

Placca ovale

58x46x10 cm ca.
Placca ovale in marmo raffigurante "IMPERATORE". XIX secolo. In cornice in legno laccato.
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta