179

Dipinto "DECOLLAZIONE"

38,5x31 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "DECOLLAZIONE". XVII secolo. In cornice intagliata e dorata.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta