180

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO"

57x48,5 cm ca.
Dipinto ovale olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". XVII secolo. In cornice intagliata e dorata. Difetti e restauri.
€ 300,00 / 700,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta