312

Dipinto "RITRATTO DI DONNA"

36x30 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "RITRATTO DI DONNA". Siglato e datato 1950 in basso a destra. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta