311

EUGENIO BONIVENTO E. ZENO
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Dipinto "LAGUNA CON BARCHE"

20x24 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante "LAGUNA CON BARCHE". Firmato in basso a sinistra. In cornice guilloscè.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta