310

EUGENIO BONIVENTO E. ZENO
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Dipinto "VEDUTA DI SAN MARCO CON PERSONAGGI"

33x43 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante "VEDUTA DI SAN MARCO CON PERSONAGGI". In cornice intagliata e dorata con mancanze.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta