203

Dipinto "VECCHIO CON BARBA"

58,5x44 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "VECCHIO CON BARBA". Veneto. Seconda metà del XVIII secolo. In cornice dorata. Rintelato e rintelaiato.
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta