Dipinto "SACRA FAMIGLIA"

38x37 cm ca.
PITTORE LIGURE DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su rame raffigurante "SACRA FAMIGLIA". In cornice dorata.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta