201

Dipinto "CRISTO BENEDICENTE"

41x31 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "CRISTO BENEDICENTE". Fine XVI-inizi XVII secolo. In cornice guilloché.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta