200

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E L'ARCANGELO GABRIELE"

Diam. 86 cm ca.
MAESTRO TOSCANO DI FINE XV-INIZI XVI SECOLO. Importante dipinto olio su tavola raffigurante "MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E L'ARCANGELO GABRIELE". In bella cornice intagliata e dorata non coeva.
€ 120.000,00 / 150.000,00
Stima
€ 85.000,00
Base d'asta