199

Sisto Badalocchio
(Parma, 1585 - 1647)
Scuola di

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO E SANTA ELISABETTA"

74x59 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO E SANTA ELISABETTA". In cornice coeva.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta