198

Denijs Calvaert
(Anversa, 1540 - Bologna, 1619)
Scuola di

Dipinto "LA MADDALENA"

63x52,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "LA MADDALENA". Bologna. Fine XVI-inizi XVII secolo. In cornice.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta