197

FRANCESCO SOLIMENA
(Canale di Serino (AV), 1657 - Napoli, 1747)
Scuola di

Dipinto "ADORAZIONE DELLA CROCE"

100x73 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ADORAZIONE DELLA CROCE". Già restaurato e rintelato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta