430

LUCIANO FRIGERIO
(Desio, 1928 - Sanremo, 1999)

Due comodini scultorei

50x54x42 cm ca.
Due comodini in legno laccato bianco con elemento scultoreo in ottone nella parte frontale. Produzione FRIGERIO DI DESIO. Con etichetta del produttore. Anni '70. Lievi usure del tempo.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta