290

Adolf Jelinek Alex
(Praga, 1890 - 1957)

Dipinto "COSACCO CON CAVALLO"

24x34,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "COSACCO CON CAVALLO". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta