249

Dipinto "DONNA IN PREGHIERA"

27,5x20,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "DONNA IN PREGHIERA". Firma non identificata in basso a sinistra. XIX secolo. In cornice dorata.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta