ENRICO FANFANI
(Firenze, 1824 - 1885)

Dipinto "INTERNO DI CATTEDRALE CON ACQUASANTIERA"

102x84,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "INTERNO DI CATTEDRALE CON ACQUASANTIERA E PERSONAGGI". Firmato in basso a destra. In cornice dorata.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta