177

Dipinto "SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA"

26x33 cm ca.
SCUOLA OLANDESE DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "SALOME' CON LA TESTA DEL BATTISTA". In cornice. Con cartiglio sul retro.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta