176

Dipinto "SUONATORE DI FLAUTO E TAMBURELLO"

28x21 cm ca.
Dipinto olio su vetro raffigurante "SUONATORE DI FLAUTO E TAMBURELLO". Italia settentrionale. Inizi XVIII secolo. Difetti e rotture.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta