307

BORIS PAVLOV
(Russia, 1928 - 2005)

Dipinto "PUNTO D'INCONTRO"

18x25 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta intitolato "PUNTO D'INCONTRO PARCO FLOREALE PARIGI 1976". Firmato e datato in basso a destra. In cornice.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta