306

ROSA SPINA ©
(Giarre, 1946)

Tecnica mista e défilage

50x40 cm ca.
Tecnica mista e défilage su cartone. Con numero d'archivio RS107AF sul retro. In cornice.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta