340

Scultura "SIRENA"

47x34x28 cm ca.
Scultura in ceramica dipinta raffigurante "SIRENA". Base in legno laccato nero. Firmata in basso C.I.A. Torino Italy Sirena. XX secolo. Restaurata.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta