341

Vaso in terracotta

60x36x22 cm ca.
Vaso in terracotta invetriata a forma di torso femminile. Firmato G. Mazzotti Albissola sul fondo. Metà XX secolo.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta