287

UMBERTO VITTORINI
(Barga (Lucca), 1890 - Milano, 1979)

Dipinto "AUTORITRATTO"

70x60 cm ca.

Dipinto olio su tela "AUTORITRATTO". In cornice.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta