286

Joseph Zamazal
(Czech, 1899 - 1971)

Dipinto "NATURA MORTA"

46,5x53 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA". Firmato in alto a sinistra. In cornice dorata.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta