Alari da camino in bronzo  - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
182

no lot

32x35 cm ca.
Coppia di alari da camino in bronzo cesellato e patinato raffiguranti "LEONI". XIX secolo.