VALENTINO PANCIERA BESAREL
(Belluno, 1829 - Venezia, 1902)

Gueridon

Alt. 94 cm ca.
Gueridon  in legno finemente intagliato raffigurante "FANCIULLO". XIX secolo.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta