332

PIER LUIGI COLLI ©
(Torino, 1895 - 1968)

Consolle con specchio

Consolle con specchio in ferro lavorato e dorato. Lievi difetti alla doratura.
Misure consolle: 87x57x28 cm ca.
Misure specchiera: 105x80 cm ca.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta