Coppia di colonne  - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
179

no lot

164x30 cm ca.
Coppia di colonne in legno intagliato, laccato e dorato decorate a tralci di vite. XIX secolo. Difetti e mancanze.