266

Dipinto "AMORE E PSICHE"

147x83 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "AMORE E PSICHE". Da Francois Gerard (Roma, 1777 - Parigi, 1837). Inizio XIX secolo. In cornice.
€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta