Dipinto "DONNA CON MANTELLO VARIOPINTO"

25x15 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "DONNA CON MANTELLO VARIOPINTO". Fine XIX-inizi XX secolo. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta