248

Dipinto "DONNA DORMIENTE"

20x32 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "DONNA DORMIENTE". Fine XIX secolo. In cornice intagliata, dorata e laccata.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta